РА Вымпел Флаги
Главная Рекламным агентствам Доставка Контакты
Флаги
Флаги, перетяжки
Флаги стран, субъектов, городов, военные, спортивные (дешевле!)
Широкоформатная и интерьерная печать
Флагштоки
Вымпелы и шевроны
Ленты, шарфы, банданы, галстуки
Произвольные изделия из ткани на заказ
Печать на тканях
Футболки, толстовки, бейсболки
Гербы

Центральный Федеральный округ, Москва:
тел +7 (931) 537-74-05
sales@ra-vympel.ru

http://www.ra-vympel.ru

Если Вам не ответили
 
Изготовление флажков, печать на флажках

Изготовление флажков, печать на флажках

Флажная продукция всегда пользовалась спросом. Флаги, флажки, флажные ленты широко используются и в наше время. Данную продукцию можно встретить повсеместно: в офисах, магазинах, а также на выставках и различных мероприятиях. Ассортимент варьирует от предпочтений заказчика. Можно заказывать продукцию с государственной символикой, а можно создавать шуточные сувениры для хорошего настроения. Кроме того, флаги и флажки могут содержать рекламную информацию об услуге/товаре или просто быть носителем фирменного стиля.

Настольные флажки

Одним из самых эргономичных решений при изготовлении флажной продукции является изготовление настольных флажков. Это компактный вариант, не требующий наличия специального пространства для размещения. Конструкция ставится на рабочий стол и легко перемещается. Функциональное предназначение флажков различно. Настольные флажки могут использоваться как элемент декорации помещений, так и в качестве рекламно-сувенирной продукции. В зависимости от использованной символики данную продукцию можно разделить на несколько видов:

  • мини-изображения государственных флагов;
  • флажки с символикой специальных организаций, например экологических, благотворительных;
  • корпоративные флажки (в оформлении используются фирменные цвета, логотип и слоган компании).

Изготовление флажков

При изготовлении флажков применяют атлас, габардин, полиэфирный или мокрый шелк. Как правило, металлический или деревянный, флагшток крепится на подставку, параметры которой подбирают индивидуально: одно- или многоместные, пластик или никель и т. д. Вы можете купить уже готовые флажки с государственной символикой или заказать партию флажков по индивидуальному дизайн-макету.

Технологии печати на флажках

Чаще всего нанесение изображений и логотипов на материю осуществляют с помощью методов сублимации, флексографии или шелкографии. Метод печати подбирают с учетом индивидуальных особенностей заказа. Например, шелкография используется при больших тиражах, а метод сублимационного термопереноса - при штучной печати. Стоимость единицы продукции зависит от тиража.

С помощью печати на флажках можно сделать эффектный и оригинальный продукт, который будет радовать вас и запоминаться другим.

Не упустите возможность прорекламировать свою компанию изящной сувенирной продукцией.

Рекламные флажки

Остроумное изречение или визуальное решение рекламной кампании можно напечатать на флажках и раздать клиентам, партнерам, а также использовать при проведении презентаций и промо-акций. Рекламный флажок не только украсит интерьер, но и выполнит информационную функцию. При создании дизайна такого флажка важно учитывать вкусы и интересы целевой аудитории, чтобы реклама запоминалась. В ход также могут идти разнообразные лозунги, которые обеспечат интерес со стороны потребителей, и тем самым привлекут внимание к бренду.

Офисные флажки

Также можно декорировать собственный офис флажками с корпоративной символикой. Офисные флажки создают настроение и сотрудникам, и посетителям, поэтому важно обратить внимание на дизайн, который должен быть в меру ярким, цельным. Размещая на полотне флажка тексты, подбирайте легко читающийся шрифт, тогда чтение будет незатрудненным. При правильном подходе исполненная продукция станет приятным дополнением к общему дизайну помещения.

Если необходимо представить компанию, украсить рабочий стол, подготовить оригинальные раздаточные материалы при проведении презентации, то один из лучших вариантов - это изготовление настольных, рекламных, офисных флажков, которые станут приятным презентом для клиентов и партнеров.

Виды флагов - односторонние и двухсторонние
Особенности производства флажной продукции
Технологии производства
Требования к макетам
Флаги, знамена, полезная информация, часть I
Флаги, знамена, полезная информация, часть II
Изготовление флажков, печать на флажках
Изготовление и продажа знамен
Фотографии, сделанные нашими клиентами
01.06.2021 Добавлены интересные фотографии наших флагов на Красной площади, в раздел Фотографии, сделанные нашими клиентами...
25.05.2021 В связи с поступающими жалобами на "непрозрачное" ценобразование, мы решили вынести цены на флаги стандартных размеров в отдельные таблицы.
На флаги нестандартных размеров, перетяжки, баннеры, цены остались прежними, их м
08.04.2021 Компания РА Вымпел обращается к нашим многоуважаемым клиентам - заранее размещать заказы на флажную продукцию, так как, по опыту предыдущих лет, мы ожидаем ажиотажный спрос за две недели до праздников.
10.03.2021 Компания "РА Вымпел" произвела тестирование новых чернил, произведенных с использованием современных нанотехнологий. Новые чернила отличаются более широким цветовым спектром.

С новыми чернилами флаги, перетяжки, вымпела, шарфы, подушки, галст
12.02.2021 В связи с рядом проводимых в феврале митингов и мероприятий, партия "Единая Россия" размещала заказы на производство флагов и шарфов. Большое количество этой продукции было выполнено на производственных мощностях нашей компании.

Компания РА
24.10.2020 Технологами компании РА Вымпел была опробована и отлажена новая сквозная технология печати флагов. Флаги печатаются на флажной сетке, и изображение с лицевой стороны зеркально переносится на заднюю сторону.
Флаги, сделанные по такой технологии, идеал
28.09.2020 Компания РА Вымпел установила новое оборудование для широкоформатной и интерьерной печати. Цены на услуги печати можно посмотреть тут.
15.09.2020 Сегодня на нашем сайте открылся новый раздел с фотографиями, сделанными нашими клиентами.
Если Вы - наш клиент, Ваша фотография оригинальна, красива, или просто хорошо получилась, и если на ней изображена наша продук
18.08.2020 Был изменен прайс-лист на продукцию, произведенную методом сублимации.
15.07.2020 В разделе Информация начата публикация по истории флагов, знамен. Надеемся, информация покажется Вам занимательной.
баннеры печать | изготовление вымпелов | изготовление плакатов | изготовление флагов с логотипом | печать баннеров в москве | печать плакатов | печать самоклеющейся пленки